Эзотерика

Решено

Что означает пиковый туз (перевернутый) рядом с пиковой дамой и червовой шестёркой? Гадали на червового - вопрос №1232547

короля.

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    316-й в Эзотерике

    Сложно разобраться, когда только пару карт указано, без полного расклада и значение позиций. Перевёрнутый пиковый туз означает удар/печаль/потеря. То есть его негативные свойства повышаются, когда он перевёрнутый. Пиковая дама интерпретируется как злая женщина/сплетница. А червовая шестёрка, это препятствие на пути. Возможно женщина будет усердно мешать на пути к нему. Но повторюсь, лучше смотреть весь расклад с значениями позиций.

    ноябрь 1, 2014 г.