Эзотерика

есть перспективы в моей любви?она весы 29.09.1964 я близнец 13.06.1963 Александр спасибо - вопрос №1232567

она Ольга. место рождения Беларусь родилась в 4 часа утра в машине. я родился в казахстане тоже под утро.

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    Александр, перспективы есть и хорошие.
    У вас с Ольгой могут сложиться хорошие отношения, которые чаще всего приводят к браку. Может быть рождение ребенка. Отношения, которые приносят деньги и стабильность. Однако не позволяйте другим вмешиваться в вашу жизнь, особенно матери. В этом союзе главную роль будет играть женщина.

    ноябрь 1, 2014 г.