Психология

Я провела мелкую аферу в компании. Руководство меня уличило в этом вранье. Работаю 8 лет в этой компании. Никогда за эти года не совершала подобное. Мне предстоит разговор с руководством. Руководство - вопрос №1232572

меня ценит ( ценило). Я не хочу уходить из компании.

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Летра, здравствуйте. Признайте свою ошибку, скажите, что это было первый и последний раз, что Вы дорожите своей работой и готовы доказать это на деле. Виновато выслушайте критику, с умным видом, соглашаясь. Я думаю, вы поняли мою мысль. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Каждый человек имеет право на ошибку.Повинитесь.Примите любое решение руководства..
    Для себя тоже сделайте выводы по поводу произошедшего.
    Не настраивайтесь на какой-то определенный исход разговора.Будет все хорошо- обрадуетесь.Сложится по-другому- будете решать проблемы по мере их поступления.
    Любви Вам и удачи.

    ноябрь 1, 2014 г.
  • Здравствуйте, Летра! Тут уже ситуация повернётся так, насколько вас ценят и на сколько сильна афера! В любом случае вам придётся принять любой исход беседы. Потом искать плюсы будущего положения. Благоразумия вам и всех благ!

    ноябрь 1, 2014 г.