Религия

Здравствуйте.Молодой человек меня любит ми не вместе.Он мучаеться.Я все время думаю о нем. Уже 2 года. Себя веню что виновата перед ним.Как - вопрос №1232615

бить.?

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Марина Владимировна

    8-й в Религии

    Александра, не надо чувствовать себя виноватой. Чувство вины вам мешает в дальнейшем вашем движении жизни и жалеть молодого человека не надо, но надо проявить к нему любовь Божью, а по конкретней. Сядьте с ним и с большим уважением к его чувству любви к вам, поговорите и расскажите ему своё отношение к его чувствам объясните ему, что вы к нему испытываете. Поговорите с ним мягко и с добротой всё ему искренни объясните, я думаю после такой беседы вам обоим станет намного легче и ему и вам. Удачи вам.

    ноябрь 1, 2014 г.