Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в личной жизни в течении года? - вопрос №1232622

Валерия, 21 декабря 1991 г.р., место рождения — г. Чернигов, Украина.

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будут отношения с мужчиной, но в большей степени как-то по переписке, так как он просматривается в казенном доме. Для вас это будут очень сложные отношения, я бы вас советовал их избегать.

    ноябрь 1, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    По краткому просмотру перед вами станет выбор между двумя мужчинами, один из них будет для вас как покровитель, мужчины старше вас. Ещё вас ожидают  перемены связанные с работой, вижу как смена работы идёт, переживания связанные с этим. Ещё у вас просматривается увлекательная поездка и возможность беременности, какие-то события связанные с ребёнком.

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Год спокойный идет у вас, если сами не будете провоцировать ссоры.Год когда вы можете отдохнуть от сложностей предыдущего года.По событийности рекомендую заказать прогноз, работа на 3дня.Нужна с вами сонастройка по вашему фото.

    ноябрь 1, 2014 г.