Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте подскажите пожалуйста, будут ли... - вопрос №917381

Здравствуйте подскажите пожалуйста, будут ли глобальные изменения в моей жизни в этом году. Наталья 08.09.1984

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 26

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Наталья! В этом году у Вас просматривается вероятность смены места жительства, отсюда и смены места работы. Новые знакомые, друзья. А также в 2015 году возможный декрет.

    Я поздравляю Вас с самыми волшебными праздниками в эти  Новогодние дни! Желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С глобального — перемены в Вашем мировоззрении, в связи с этим смена работы, положительные перемены в личном. Смена окружения.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Глобальных перемен нет, время не пришло еще.Перемены, которые реально будут судьбоносные, произойдут в 2015.В 2014 ближе к весне возможны изменения на работе.В отношениях примите решение.

    январь 19, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Изменения будут, если решитесь на переезд до 8 августа.

    Счастья Вам!

    январь 19, 2014 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    Дорогая Наталья, у вас идет год 6- заботы о близких, обустройство дома. В 2014-антикармический год- можно притянуть за уши партнера, но лучше подождать и тогда в 2016будет приход по судьбе. А можно не ждать и партнеров этого года сделать тренингом для подготовки к будущим серьезным отношениям.

    январь 19, 2014 г.
  • Доброго времени суток Наталья! С праздником Крещенья! И всех вам благ!

    На данный момент вы удовлетворены, пусть не 100% разбирательством одного

     дела. Пусть это останется в прошлом, простите всех и отпустите! Сейчас Колесо

     Фортуны закрутилось в вашу сторону и вам стоит обратить внимание, что есть

     возможность и шанс для перемен и именно глобальных.Есть возможность

     переезда за границу и шанс изменения своей жизни в целом.У  вас выпала

     Карта Гармония, это значит есть шанс выйти замуж! Пусть этот шанс реализуется

     и вы наконец то обретёте настоящее счастье! Всех вам благ и удачи!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в 2014 Вы по новому переоцените свое окружение. Вы поймете, какого человека Вы хотите видеть рядом с собой всерьез и надолго. Вот такое знакомство видится во второй половине этого года. Вам выпала карта Мир, указывающая на возможность удачного переезда и смены места жительства. Год очень благоприятный для устройства личной жизни.

    Удачного Вам года и правильного выбора.

    январь 19, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    Смена вашего отношения к жизни. Смените работу, появятся постоянные отношения.

    январь 19, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Год перемен к лучшему по всем направлениям))Удачи!

    январь 19, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Этот год принесет Вам много перемен и все они только в лучшую сторону. Просматривается переезд, смена работы, смена окружения и естественно личная жизнь пойдет на подъем! У Вас правильные цели и Вы на правильном пути!

    Удачи Вам!

    январь 19, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Встречи, знакомства, ухаживания, которые к браку не сведут

    январь 19, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Наталья!!

    В этом году вас ждут перемены в лучшую сторону. Финансовое состояние увеличится в связи со сменой места работы.В личной жизни гармония и счастье.

    Удачи Вам!!

    январь 19, 2014 г.
  • Здравствуйте, Наталья! В этом году вас ожидает переезд и новые знакомства, свзяи.

    январь 19, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Начиная с апреля месяца все идет в гору.

    январь 19, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Переезд и смена работы.

    январь 19, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    В личном плане и смена ПМЖ.

    январь 19, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Будут разочарования в финансовой сфере, однако вероятна встретить свою любовь и возможно, вы займетесь саморазвитием

    январь 19, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Вам предстоят большие расходы.Неожиданна денежная прибыль, возможно повышения уровня зарплаты.Смена работы, кардинальные изменения в работе.Общение с родственниками.Интересное мероприятие.Встреча с практичными человекомпоможет решить накопившиеся проблемы.Благодаря вашим стараниям задуманное удастся претворить в жизнь.Вас ждет любовная связь, отношения и хорошие деньки для сердца.

    январь 19, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

     В середине-года просматривается встреча с мужчиной, с кем в дальнейшем у вас будет брак, так же будет улучшение в финансовом плане-с весны!

    январь 19, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    2014 год для Вас плодотворный в плане финансов, работы. В личной жизни возможны перемены с апреля месяца. В трудную минуту поддержит женщина или коллега по работе старше Вас по должности.

    январь 19, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему незначительные.

    январь 20, 2014 г.

    .

    426-й в

    С конца весны пойдут улучшения. Видна реализация планов. Не бойтесь перемен. Они принесут счастье и покой.

    январь 21, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Положительные измения начнутся с лета 2014 года. Правильно принимайте решения.

    январь 22, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Изменения в положительную сторону во всех сферах .

    январь 22, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, глобальных перемен не будет, но будет важная поездка и общение, которое может стать перспективным в будущем.

    Удачи Вам!

    январь 22, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Удачный год во всех направлениях.

    Изменения коснутся личной жизни, финансов,

    работы. Случится то, что вы давно ждали.

    За что бы вы не взялись будет иметь

     продолжение и хороший результат.

     Вы не обойдетесь без помощи друзей

     в этом году. Она будет кстати.

     Многое переосмыслите и выберите

    направление в жизни, которое устраивает.

     Удача улыбнется!

    январь 23, 2014 г.