Психология

Решено

дружба женская. Есть одна подруга с которой хорошо общаемся и много общего у нас, но она живет не в моем городе и поэтому редкие беседы . А в городе... - вопрос №1232757

не могу найти себе достойную подругу, которая была бы как та, бескорыстная, честная. Все хитрят, скрытничают и я от них устаю, так как приходится думать, прежде чем сказать что-то им. у меня появляется агрессия к этим людям и я прекращаю с ними даже общаться. Оч интересно почему так происходит? может мир поменялся и нет теперь настоящей дружбы?

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы описали ситуацию, в которой оказываются многие девушки. Вы открытый человек и хотите подобного отношения к себе, но люди разные и каждый думает по своему. Надо понять, что их не переделаешь. Общение прекращать не надо, но и открываться и навязываться то же. Отпустите немного ситуацию и Вы найдете себе подругу в своем городе. которая будет соответствовать Вашим идеалам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 1, 2014 г.