Эзотерика

Решено

Добрый день , скажите пожалуйста, что со мной происходит???Когда у меня появится работа?Спасибо - вопрос №1232978

Меня зовут Элина. 15.09.1992 г.рождения

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    223-й в

    черная полоса в жизни

    декабрь 2, 2014 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Элина, здравствуйте.
    Вы все время очень долго собираетесь туда, где есть хорошая возможность для Вашего трудоустройства. Упускаете эту возможность. Наверное Ваша мама (можете уточнить — кто она по гороскопу) Вас «подталкивает» не туда. Там, где Вам не легко социально реализоваться. Так сказать, с ее точки зрения Вам «туда» лучше, а на самом деле это не совсем так. Вам так же трудно адаптироваться на предполагаемом месте работы. Трудно входите в коллектив. А вообще то еще и потому, что Вы ищете работу по найму, а Вам больше подходит фриланс или свой бизнес.
    С уважением))

    декабрь 2, 2014 г.