Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Доброго времени суток! Поссорилась со своим мужчиной, ужасно переживаю! Неужели это конец наших отношений? Уважаемые эксперты хочется узнать Ваше мнение по отношениям. Уйдет ли он от меня или все же - вопрос №1233068

вернется! Хочется знать прогноз наших отношений в ближайшие 3 месяца.Мария 06.06.1982Сергей 13.08.1979

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    Анжелла

    174-й в

    Это временный разрыв, в итоге вы помиритесь.

    ноябрь 1, 2014 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да скоро вернется.

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. примирение будет, но отношений в будущем серьезных не просматривается.
    Всего доброго.

    ноябрь 1, 2014 г.

    Магический маятник.

    362-й в Эзотерике

    Примирение вновь будет, но вы должны понимать, что проблема не решена и она будет всплывать вновь и вновь, пока вы ее не увидите и не решите

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Мужчина к вам вернется, но это — не последняя ссора между вами. В итоге все же вы будите вместе, в течении двух лет — все препятствия будут превзойденными.

    ноябрь 1, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не переживайте- Вы помиритесь, через две, максимум три недели.

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы помиритесь на днях.

    ноябрь 1, 2014 г.
  • Здравствуйте. Сергей любит вас и скоро вы помиритесь. На 3 месяца выпала карта 9 денариев, что означает, что вас ожидает новая, светлая полоса жизни, когда  вы откроете друг перед другом свои душевные богатства, вас ожидает романтика вдали ото всех забот и волнений, только вдвоём, встреча Нового года и получение подарка от него. Не переживайте, все у вас наладится, он осознает все ошибки и простит вас. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Ох трудно с ним мерится — он такой гордый! Но есть шанс всё исправить и завести новые отношения с ним же. Не надо звонить ему сейчас — не надо искать — оставить его в недоумении.Пусть думает что вы сильно обиделись а не он. Но по прошествии 3 недель — снова позвогнить и сказать — что вы успокоились и всё забыли. Что поняли что он самый лучший и самый нужный. И так далее — лестные слова и комплементы. Он это очень любит и тает от счастья от таких слов. вы снова будите вместе и с более сильными чувствами — если вы сами этого Мария, хотите .))) Помните — он не злопамятный!!!

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    здравствуйте! Сейчас вы испытываете чувство неудовлетворенности. В отношениях с любимым человеком, действительно, чувствуется напряжение. Поэтому если не хотите окончательного разрыва, нужно найти точки соприкосновения. Вам нужно сделать первый шаг. В любом случае потом вы увидите что ситуация не так и страшна. Сейчас он настроен на Вас агрессивно, он упрям. Но этот период смятений и конфликта скоро пройдет.  Скоро он пожелает  быть вместе с вами и будет надеяться на Вашу помощь в данной  ситуации для решения ваших проблем и вопросов друг к другу. Всего доброго!

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Скоро он вернется отношения по прежнему будет  теплым. Вы будете рожать от него дочка но это 2016 году.у вас уже есть дочка. Ссоры не помеха… у него к вам чувство теплый любовный . если не ошибоюсь он видно брюнет средный вес и рост… вы его безумно любите… он это знает и он придет и у вас отношения возобновится.

    ноябрь 1, 2014 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Он гордый, помиритесь только в том случае, если вы сама сделаете шаг к примирению.

    ноябрь 1, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Не переживайте, вы помиритесь. К сожалению это не последняя крупная ссора, вам нужно срочно гармонизировать ваши отношения.

    ноябрь 1, 2014 г.

    Яна

    469-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Да ссора просматривается.И возвращение будет.Правда придется над этим поработать.То есть возможно объясниться.И вам бы хотелось высшей справедливости.Но создается впечатление что есть кто то кто за вашими отношениями наблюдает и возможно дает советы относительно ваших отношений.Это женщина более старшего возраста чем вы, вероятно мать или кто то кто для него авторитетен.Посмотрите на ваше окружение внимательно если кто то есть напишите посмотрим.С уважением Яна.

    ноябрь 1, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Нет не конец. У вас сложные взаимоотношения. То безумная любовь, то охлаждение, ревность, упреки… Что-то мешает вашей совместной личной жизни. Он вернется в ближайшее время. Будут ли отношения долгими зависит от вашего желания и преодоления преград. Удачи

    ноябрь 1, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. На отношения  Сергея к вам сейчас  вышла карта КОРОЛЬ МЕЧЕЙ — она говорит о том, что он очень зол на вас и обижен, может проявить в вашу сторону гордыню и упрямство. По этой карте скорее можно говорить о трезвости ума и рассудка, нежели о пылких любовных чувствах. На развитие ваших отношений в течении 3 -ех месяцев вышла карта 10 ПЕНТАКЛЕЙ — карта любви, примирения , семьи  . В  ваших отношениях есть прекрасная перспектива развития, у Сергея есть  серьезные намерения к вам, желание построить крепкие отношение. В ближайшем будущем вам удастся сохранить  мир и насладится вашими отношениями, вас ждет период стабильности и морального удовлетворения .

    Удачи вам!

    ноябрь 1, 2014 г.

    Алена

    274-й в Эзотерике

    Сергею вообще свойственна  внезапная импульсивность, конфликтность в отношениях. Не только с Вами. Для него это «норма». Но, в тоже время, это не умаляет его красоты, царственности, доброты. Идеально, если несмотря на конфликт, Вы тут же пойдете на сближение с ним, это лишь разогреет чувства и увеличит его страсть. Поэтому пассивно сидеть и ждать развязки не стоит, действуйте. Он любит похвалу, признание, когда партнер испытывает глубокое переживание и признается в этом. Позвольте ему презентовать себя в отношениях, пусть он сам убежденно все решит и организует. Это лучший способ  остаться вместе.

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу у вас естиь все шансы на то что бы из ваших чисто дружескиъх отношений они переросли в более близкие и тесные романтические взаимоотношения. И похоже что после нового года они будут настоль серьёзными и близкими что даже где то ближе к лету у вас сним возможен даже и брак.

    ноябрь 1, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Трудно сказать что между вами есть любовь, но вас как-то необычно тянет друг к другу. Вы в настоящий момент заняты больше материальными вопросами и возможно поэтому не хватило сил на отношения. Вы легко отступаете, сдаетесь, неуверенны в себе. А судьба как раз хочет вам преподнести это испытание, на что вы способны. Вам надо больше верить в себя и свои возможности. Таким образом вы достигнете успехов. Трещина в отношениях должна затянуться.

    Благодати вам !

    ноябрь 1, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! между Вами небольшая пауза, уйти он не сможет, очень к Вам привязан. Делайти выводы, уходите от острых моментов и берегите свои отношения.

    Удачи Вам!

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Любовные отношения еще будут. Но у вас нет будущего. Вы оба будете стараться сохранить ваши отношения. Но ничего не получится. Это судьба.

    ноябрь 1, 2014 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый вечер. ваше будущее — девятка кубков, это полная гармония и идиллия в отношениях, вы можете не переживать на этот счёт, помириться вы обязательно.Будут вопросы, обращайтесь.

    ноябрь 1, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нет, он не уйдет. Но ссоры у вас неспроста. Нужно разобраться с причиной их возникновения. Может кто то специально вас ссорит…

    ноябрь 1, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Вероятность, что уйдет велика.

    ноябрь 2, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    Нет, это не конец. И Вы это чувствуете. Просто Сергей очень эмоционален и вспыльчив, но он привязан к Вам!
    И если бы у него не было чувств он бы уже разорвал эти отношения. Он не из тех людей, который будет терпеть то, что ему не нравится.
    Вместе Вам сложно. Есть ревность, подозрения. Поведение Сергея оставляет желать лучшего в последнее время… Вам очень тяжело. Так дело не пойдёт, нужно сесть, поговорить, и что-то поменять. В противном случае, с каждой ссорой Вы будете отдаляться всё сильней и однажды уже и мириться не захочется...

    Если нужна какая-либо помощь или подробная консультация, я всегда рада помочь.
    Счастья Вам!

    ноябрь 2, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. У Сергея видны к Вам довольно искренние чувства, поэтому Ваше примирение состоится. Но после этого настоятельно советую подумать о возможностях решения имеющейся в Ваших отношениях проблемы. Не все так страшно, как кажется. Главное начать!

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 2, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Отношения у вас восстановятся, не переживайте. Оба виноваты и оба должны пойти на встречу, ну сами понимаете, ему гордость не позволит сделать первый шаг, будьте мудрее и илите первой на встречу.

    ноябрь 2, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернётся, у Вас будет совместный ребёнок.Не повторяйте прошлых ошибок.Удачи и благополучия!

    ноябрь 2, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Конца вашим отношениям не видно. Вашему мужчине, да и вам самой требуется время, чтобы переварить ситуацию, залечить эмоциональные травмы. Возможно, у вас будет еще период  конфликта при попытке взаимодействия. Но если руководствоваться мудростью, проявить понимание, готовность простить и помочь другому в исцелении, то ваши отношения имеют шансы восстановиться, причем на новом уровне.

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    Доброй ночи !
    нет, это точно не конец
    Он постоянно думает о том что вы расстались, и ему грустно от этого.
    чувства к вам есть, причем он желает вас написать, помириться должны до конца этого года.
    причем он сам сделает инициативу, сами  кнему не лезьте.
    он скоро уже должен, все мысли и планы идут к этому

    ноябрь 2, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    ссора временная, он  вернется.

    ноябрь 2, 2014 г.