Эзотерика

3Добрый день! Я на грани расставания с любимым человеком. Даты рождения 1313.03.1987 и 23.03.1966. Каков прогноз? Мы будем вместе или нет? Что делать? - вопрос №1233095

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    отношения сошли на нет… что делать -после подробной диагностики

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… общий дом у вас пустой… а общение… будет еще некоторое время…

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, гармонизировать можно ваши отношения, поставить защиту, пока окончательного разрыва не видно.

    ноябрь 1, 2014 г.