Эзотерика

Порча с помощью монет - вопрос №437488

Достал из почтового ящика монеты и выбросил во дворе. Прошло больше года. Преследуют неприятности и болезни… Можно избавиться самостоятельно?

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Получится, если есть способности. Но минус от этой процедуры — можете во время снятия подхватить еще что-нибудь. Лучше обратиться к специалисту.

    октябрь 24, 2012 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте, Кирилл. Самостоятельно убрать порчу у Вас не получится.После снятия еще и защиту не мешало бы поставить, чтобы подобное не повторялось. Обращайтесь в чат. Могу Вам в этом помочь.Можете заказать себе сорокоусты о здравии в 3 церквях.Это частично облегчит Ваше состояние.

    октябрь 24, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я бы Вам не советовала самому за такое браться. Да и энергии у Вас такой нет, чтобы справиться с порчей. Помимо порчи на Вас еще есть негатив, приобретенный ранее. Подробнее в чате по фото.

    октябрь 24, 2012 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Денег мало было… монеток на лекарство стало быть добавили, а вы их взяли… а потом ещё и выкинули...

    недумаю что вам удасться избавиться от сей напасти самостоятельно. а если и вправду вы в своё время недай бог пожадничали и обделили кого и на лекарство вам справедливо добавили,. то пиши пропало, вам не каждый мастер поможет не то что… сами.

    октябрь 25, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Согласна с Lobotoаmt, вы точно характеризуете поступок. Впредь будите точно помнить-не ты ложил, не тебе и брать. Что касается снятие. То частично можешь и сам, а что то и с мастером.Кстати такого рода негатив делается на нищету

    октябрь 26, 2012 г.