Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Анна, родилась 14.02.52г. Помогите разобраться мне в следующем вопросе. У меня появился мужчина,... - вопрос №1233105

иностранец, предлагает мне руку и сердце, как мне поступить? Заранее очень Вам благодарна. Анна

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    В вашей космограмме есть намеки на то, что ваш мужчина может быть иностранцем. Но точнее прогноз можно сделать,  если будут известны данные обоих партнеров.

    ноябрь 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такие вещи смотрятся диагностикой будущего… главное понять какие мотивы…

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, для просмотра нужны данные мужчины тоже, по вашим лишь данным-вполне такое может быть, велик шанс выйти замуж за иностранца в 63 года, соглашайтесь, вы ничего не теряете!

    ноябрь 1, 2014 г.