Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста будем ли мы жить с мужем счастливо или я встречу настоящего мужчину. Хочу быть счастливой или моя судьба быть несчастной в семейной жизни. - вопрос №1233127

Спасибо

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    У вас какая-то странная семейная жизнь. Вы с ребенком в одном месте, муж в другом. И это продолжается не один год. И он вас любит, но любовь какая-то странная. И зачем вы все это терпите? На мужа давление оказывает его мать. Я не уверена, что она даст вам жизни. Вы встретите, обязательно. Настоящего и любящего, но только тогда когда порвете отношения с мужем. Удачи

    ноябрь 1, 2014 г.