Эзотерика

Могу ли я быть медиумом? - вопрос №123320

Всё началось лет девять назад. Сначала мне стали сниться вещие сны, которые предвещали в основном только смерть кого – либо или же несчастья. Затем я стала слышать какие – то звуки: например, шаги в доме, когда в доме была только я. Звон ключей, вещи меняли своё местоположение сами по себе. А совсем недавно я стала видеть призраков. Нечасто и непродолжительно, только мельком. А буквально месяц назад, начала слышать какой – то непонятный звук: наполовину азбука Морзе, наполовину звук, когда останавливается сердце. Стоит ли это в себе развивать или лучше это в себе подавить?? А может всё оставить как есть? Сейчас я вижу призраков всё чаще, но не долго. Я не могу сконцентрироваться на них волну. Один раз проснулась ночью и вижу, что над братом в воздухе сидит монах в позе лотоса и медитирует. А ещё был случай, что открыв ночью глаза я увидела маленького дракона.Он метался по комнате.И это далеко не все случаи, которые со мной происходили.

А в воскресенье случилось  такая ситуация между двумя и тремя часами дня. Я ничего не помнила!!! Мне всё это рассказали.

Я лежала на кровати и ни с того ни с сего начала орать, как безумная и слёзы рекой текли. Потом я стала смеяться. Затем я говорила:

-Не трогайте меня. Вы не убьёте меня, как убили Цоя. Нет, нас так просто не убить. Я должна быть. Я знаю, где он. Не трогайте его. Убейте меня!!!

Затем я пошла на кухню и взяла нож. Сначала изрезала дверь, а потом стул. Я вырезала надписи: Я люблю Виктора Цоя!!! Виктор – мой бог!!!

Я не знаю, что это было. Толи что – то психологическое, толи мистическое!!!!

октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

     Да  есть у вас, сильные способности  в общении с мёртвыми, и в течении 6 лет они будут усиливаться. Ясновидение откроется. С духами будьте осторожной.

    Учитесь этим управлять, чтобы не принести вреда, не себе и другим.

    октябрь 5, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Я бы сказала, что у вас тесно переплелись и пара-способности и психологические моменты.

    октябрь 5, 2011 г.