Психология

Здравствуйте! Хотела спросить о своем будущем с молодым человеком, будем ли мы вместе или наши пути разойдутся - вопрос №1233224

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Элина!
    Спросить вы можете любой вопрос, в том числе и про своё будущее. Только вам нужно написать в раздел «Эзотерика». Именно там работают волшебники и чародеи, которые вам ответят на ваш вопрос. Однако нужно хотя бы указать имена и даты рождения. А более подробно прочтите в профилях соответствующих экспертов.
    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 1, 2014 г.