Юриспруденция

Купил сегодня кресло в магазине, дома обнаружил,что к комплекте нету ни болтов,ни инструкции, да еще и на корпусе видны повреждения.Могу ли я вернуть деньги за данное - вопрос №1233280

кресло?

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете в течении 15 дней после покупки, обратиться в магазин с письменной претензией о возврате товара ненадлежащего качества. Претензию следует отдать под отметку в получении. В случае отказа, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор и далее в суд с иском о защите прав потребителя.
    Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!

    ноябрь 1, 2014 г.