Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, в моём окружении появилось несколько интересных мне мужчин есть ли среди них тот, за кого я выйду замуж и когда я выйду замуж. - вопрос №1233288

Наталия Лиходеева 22 года, Украина г.Черкассы на данный момент проживаю в Измире по гороскопу телец.

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Мужчины из вашего окружения только возможны для встреч, совместного времепровожения, возможно интим, но не для создания союза. Все они временные в вашей жизни.

    Благодати вам !

    ноябрь 1, 2014 г.

    Rubina

    346-й в Эзотерике

    Среди Ваших поклонников есть довольно интересные мужчины — это действительно так. При этом среди них есть двое соперников за Вашу руку и сердце. При этом Важно понять, к кому лежит Ваша душа, Ваше сердце. Определитесь с тем, кто Вам ближе. Всех Вам благ! Храни Вас Господь.Я буду за Вас молиться.

    ноябрь 1, 2014 г.