Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Хочу узнать, встречу ли я в своей жизни взаимную любовь? Мне уже 39 лет. Последний раз испытывала это чувство 14 лет назад. Лариса 12.08.1975 время рождения 12.00 - вопрос №1233393

Добрый вечер! Хочу узнать, встречу ли я в своей жизни взаимную любовь? Мне уже 39 лет. Последний раз испытывала это чувство 14 лет назад. Лариса 12.08.1975 время рождения 12.00

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да будет у вас настоящие, искренние взаимные чувства.
    Знакомство судьбоносное будет этой зимой.

    Всего вам наилучшего!

    не забывайте выбирать лучший ответ.

    ноябрь 1, 2014 г.

    *Берегиня*

    254-й в

    Лариса,  карты  говорят,  что  мужчина  почту  у  вас на  пороге,  с  которым  возможно это  чувство…  что  знакомство  произойдет в этом  году.
    Любви  вам.

    ноябрь 1, 2014 г.