Юриспруденция

столкнулся с проблемой. Остановил инспектор, представился, ехал с семьей на заднем сиденье 3 ребенка, один в кресле 11 месяцев, два старших пристегнуты обычным ремнем , старшим 10 лет.в целом двое - вопрос №1233424

старших весят по 35 кг. Обычный ремень очень хорошо прилегает к телу и очень хорошо фиксирует. выписали штраф 3000 за отсутствие треугольника( спец лямка которая одевается на ремень.) Нарушения как факт полного я не вижу, все были пристегнуты, но отсутствие фиксатора повлекло наказание по полной.Согласен с нарушением, со штрафом нет.сумма должна быть ниже.

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Александр! У вас только один путь: оспорить решение инспектора в суде!

    ноябрь 1, 2014 г.