Психология

Здравствуйте! Мне 63 года, Через 41 г, совместной жизни мне изменил муж У нас 2 ком, квартира Живём 2 года в разных комнатах,он разменивать квартиру... - вопрос №1233435

не хочет а я так жить не могу, он меня раздражает, и порой бывает такая тоска хоть в лямку лезь Как свыкнуться с такой жизнью? Что делать? Помогите!!!

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    45-летний юбилей свадьбы — Сапфировая (Алая) свадьба.

    Очередное  «ювелирное» название свадьбы, но не без смысла. Годы велят подумать о здоровье, а сапфир, по поверьям, камень-целитель,  избавляющий от тяжелых дум, освежающий чувства, придающий силы для борьбы с усталостью и болезнями.

    ноябрь 1, 2014 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Мария, если муж не хочет разменивать квартиру, значит нужно прибегнуть к закону.Обратитесь в юристам на сайте, они Вам разъяснят Ваши права. Вы не пишете ничего о детях.Есть ли они у Вас.Какие у Вас есть ресурсы, чтобы пережить травму.которую Вам нанес Ваш муж. Если хотите помощи, то обращайтесь к психологу в чат для личной беседы. Всего Вам доброго.

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может можно что то изменить в отношениях
    фильм " Любовь." 2012 г.супружеская возрастная пара

    ноябрь 6, 2014 г.