Психология

О сексе - вопрос №1233457

Не чувствую ничего во время секса, только трение. Раньше мужчины возбуждали, а сейчас нет. Первый опыт был негативным, т.к. заразилась уреаплазмой и долго не могла вылечить, секс был болезненным. Уже давно вылечила болезнь, а возбуждение перестало появляться когда я с мужчиной. Пробовала смотреть порно (возбуждают) перед сексом, но во время кроме трения ничего не чувствую. Удовлетворение получаю только при мастурбации. Как мне можно помочь, боюсь потерять мужа из-за своей проблемы (

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Наталия, вам необходимо обратиться к сексологу, потому что диапазон причин отсутствия чувствительности достаточно широк (около 15). Врач -сексолог выяснит и проработает первопричину, что качественно улучшит ваш секс с мужем))
    Помните,
    решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    ноябрь 1, 2014 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Очевидно у  Вас в психике произошла блокировка чувствительности.В вашем случае советом не обойтись.Нужна проработка вашей психосексуальной травмы.обратитесь к выбранному Вами специалисту на сайте или в реальности.Можно задействовать и врача-сексопатолога. Всего Вам доброго.

    ноябрь 1, 2014 г.