Юриспруденция

земельные отношения - вопрос №123349

земельный пай, сдан был пользователю в аренду, по окончании года выдавалась натур оплата зерном, но мама умерла 20 июня, в силе ли эти отношения для наследников, конкретно в этом году 2011? то есть: положено ли бывшему теперь владельцу пая натур -оплата, хотя юридически она является полным хозяином до истечения 6 месяцев не так ли??

октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    считаю, что отношения возникшие между вашей мамой и Арендатором для вас остаются в силе. Ведь принимая наследство вы принмиаете и обязанности и обязательства.

    октябрь 20, 2011 г.