Юриспруденция

Как пресечь и наказать за оскорбления и угрозы - вопрос №123353

Как действовать, чтобы наказать человека, который на протяжении двух лет при случайных встречах на улице (живем в одном районе) регулярно меня оскорбляет и, порой, угрожает натравить собаку?

октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    В вашем случае необходимо подыскать двух свидетелей, которые подтвердят факт оскорбления, а затем написать заявление в полицию о привлечении данного лица к уголовной ответственности за оскорбление.

    С уважением, Евгений Владимирович!

    октябрь 5, 2011 г.

    Борисенко Сергей

    440-й в Юриспруденции

    Регистрируйтесь на сайте.

    Заходите ко мне в чат, постараюсь Вам помоч в этом вопросе.

    октябрь 5, 2011 г.