Технологии

Проблема с дисководом, не видит/отображает диски. кто может помочь? - вопрос №1233773

Перестал работать дисковод, ну то есть совсем не реагировал на диски, при переустановки выдавал ошибку в реестре (код19).
почистил в реестре, еще раз переустановил и вроде все ок. но позже выяснилось что работает не совсем. когда вставляю диску, то он вроде как читает (тихо так читает) и больше ничего не происходит, просто меняется картинка
мож кто в курсе как быть?

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Лукьянов

    60-й в Технологиях

     Если компьютер  стационарный то сними  крышку и переставь в другое гнездо

    ноябрь 2, 2014 г.