Эзотерика

Решено

Отношения со свекровью - вопрос №123386

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я недавно вышла замуж, живём у его родителей. Отношения со свекровью не складываются, она провоцирует меня постоянно и жалуется мужу. Из-за этого с мужем скандалы.

Скажите пожалуйста, наладятся ли у меня отношения с ней, или лучше всего уйти из этой семьи?

Я Олеся 15.05.1988 свекровь Лидия 12.11.1959

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Ну зачем же уходить, разрушать свою семью… все можно уладить не сложным обрядом, свекровь изменит к вам свое отношение. Если хотите — пишите в чат. Удачи)

    октябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!

    Отношения сами собой не наладятся, свекровь целенаправленно добивается Вашего ухода. Не дайте ей такой возможности.

    Напишите в чат, я помогу.

    октябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы же замуж не за свекровь выходили, так зачем же уходить. Но ваша проблемы требует тщательного рассмотрения.

    Если есть желание, обращайтесь в чат.