Эзотерика

vip

как помочь человеку избавиться от алкогольной зависимости? Сергей, 30.11.1971 г. - вопрос №1233903

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вопрос требует комплексного подхода в своем решении. Не советую принимать блокаторы магического свойства.

    ноябрь 2, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. нужно просматривать ситуацию в целом, для этого по мимо имени нужно фото, нужно понять по какой причине зависимость и уже от сюда подбирать ход работы + очень важно учитывать, а готов ли сам человек избавится от этой зависимости .
    всего доброго

    ноябрь 2, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для ответа на ваш вопрос желательно бы сделать просмотр того кому нужна помощь. Бывает так к сожалению что помочь невозможно даже магическим путем.

    ноябрь 2, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    Человек должен желать этого сам, это во-первых, не потому что вы хотите, и вам будет лучше, или вы хотите сделать ему лучше, или еще кому-то другому, это должен быть его стремление и желание. В его возрасте там все скорей всего очень запущено, в плане того, что это система жизни, все очень завязано одно на другое, уход от действительности, потому что действительность не устраивает, он уже привык не менять действительность, да и не знает как, скорей всего, проще вырубиться, потрепать нервы, потом поплакаться в жилетку о своей трудной жизни и неуправляемой своей такой части… Причем, это своего рода эгоизм, типа мне больнее всех, никому не понять мою боль, мне наплевать на всех. И это я беру без всяких мистических объяснений, потому что считаю «темные» заселяют с внутреннего согласия, страха или дажже союза, как ни крути, там есть внутренняя слабина. Поэтому нужно, чтобы сам стремился, сам делал что-то, это ежедневный труд, если нет, то лучше таким людям позволять уйти из жизни того, кто хочет помочь.

    ноябрь 2, 2014 г.