Эзотерика

vip

Алкоголь - вопрос №98418

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли средства, чтобы убрать у человека тягу к спиртному? Может, в еду можно что-то подсыпать?

Вопрос задан анонимно июль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Можно попробовать комплекс рунических формул, которые будут вычищать причины тяги, последствия, убирать желание и тд.

    июль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Добрый вечер

    Есть много обрядов, есть рецепт напитка котроый поможет, есть много способов

    Недорого помогу

    ДЖУНА

    июль 16, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно — не бывает безвыходных ситуаций и в зависимости от причины по которой он пьет — ему можно подобрать лечение — например медикаментозное, гомеопатическое, психологическое, или магическое — но нужно смотреть на эти самые причины.

    июль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Через черную магию есть много способов.

    июль 17, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Есть такие препараты. Но лучше консультироваться с наркологом, т.к. они могут иметь побочные действия и в домашних условиях без соответствующих знаний, они могут вызвать необратимые последствия.

    июль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Тяга к спиртному компенсирует нехватку тяги к самораскрытию в жизни. Все кажется бесполезным и никчемным. Человек пытается получать удовольствие не через созидание, а через саморазрушение. Создать предпосылки — это главное после того, как любой из методов сработает, иначе ничто не поможет удержаться на новом уровне. Гомеопатия — самый быстрый способ дать почувствовать себя новым.