Здравствуйте! к чему снится мышь? я видела во сне как маленькая мышка пробежала мимо меня и все.. - вопрос №1233957

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

     Мышь во сне предвещает домашние неприятности и неискренность друзей

    ноябрь 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    знак страха и неуверенности в каком то деле или в принятии решения…

    ноябрь 2, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это человек неприятный, который вечно суется в ваши дела, с одной стороны он безобиден, но может создавать для вас некий моральный или матерьяльный дискомфорт! Удачи вам!

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мышь пробежала-к информации наяву.

    ноябрь 2, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон означает, что некий человек рядом, может мешать Вашим делам, создавать препятствия, тормозить Ваши дела.

    ноябрь 3, 2014 г.