Эзотерика

Решено

снилось как я одевала красивые белые серьги( в реале уши не проколоты--серьги не ношу)..к чему такой сон? - вопрос №1234017

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    украшение себя причем новый образ, для вас нехарактерный… то есть что-то в себе новое открыли красивое

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Что услышите, что то обрадует! Новость приятная! Удачи вам!

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон означает изменения, и хорошие известия!

    ноябрь 3, 2014 г.