Эзотерика

Решено

Мне приснилось что я на пляже. Море голубое, но бушует я вижу некоторые и в шторм купаются и ныряю. Меня закручивает волна, но я дышу в ней. Я выплюваю на берег. Сыну не позволяю так же плавать. - вопрос №1234018

Потом какая-то женщина просит меня с подругой принести из ее дома что то. И говорит на стене будет изображение второй тебя. Мы входим в дом. Почти влазим, т к дверь маленькая и ветхая, в доме вонь, темнота.мы ничего не нашли, подумали, что она ведьма и быстро выбираться оттуда. Что это значит? Спасибо

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, уважаемая Ольга! Ваш сон означает, что имеет место воздействие магического характера на Вас (черная магия, кладбищенское воздействие). Карты говорят о необходимости чистки. Это действие идет от человека, которого Вы знаете, этот человек давно завидует Вашим деньгам и обвиняет в чьей-то гибели, поражении. Скорее всего это опой, т.е. Вас чем-то опоили.
    Если Вас интересуют подробности обращайтесь, буду рада помочь.

    ноябрь 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    придется решать проблему и вы будите сомневаться в правильности выбора решения… не торопитесь и не спешите… порой малое… лучше чем большое…

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, голубое море-к чистым помыслам и реализации задуманного, ветхая хата, грязная-придется искать выход из сложной для вас ситуации и вы найдете этот выход и проблему решите, т.к. во сне выбрались из дома.

    ноябрь 2, 2014 г.