Эзотерика

Я живу с парнем, не авно узнала что беременна, но сомневаюсь, что он хочет этого ребенка,и сделает ли он мне предложение или нет? дарья 12.06.89,и сергей 25.04.88 - вопрос №1234055

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Характер у Сергея очень трудный, он непредсказуем и упрям. Ориентирован на свободные отношения. Так что ваши опасения могут иметь под собой основания. Однако вам, несмотря ни на какие его сомнения, нужно рожать.  Возможно, Сергей одумается после рождения малыша. В любом случае отец у ребенка будет.

    ноябрь 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… увы…

    ноябрь 2, 2014 г.