Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Посмотрите, пожалуйста, как будут разворачиваться мои отношения с мужем? Дело в том, что я вышла замуж не по любви, а потому, что он человек хороший... - вопрос №1234348

изображение из вопросаи надеялась, что он меня будет поддерживать. К сожалению, все получилось наоборот, он меня мамой называет, я забочусь о нем, но мне скучно с ним, ничего общего, кроме быта. Вы скажете, что я зажралась? Нет, у меня был муж, с который меня «вел» и духовно и душевно, но он умер давно.

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он простой добрый спокойный и скучный человек.Да отношения так и дальше продолжится без изменения.Он к вам относится хорошо мягко слова говорит ну да без любви здесь не получится… плюс в том что вы с ним вместе и вы не одинок а минус что у него нет сексуальный интерес к вам… это  так и продолжится.Вам надо с ним хорошенько поговорит.  А то он не изменится .

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.
    Вы энергетически сильнее его… и не умеете играть.Хотите стабильности и постоянства… это с ним.Любви и страстей… нужно что то менять в своей жизни.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вы явно разочарованы в браке. И не смотря на то, что муж Ваш человек хороший, Вы не сможете так долго жить. «Идиллия» будет разрушена. Хотя со стороны кажется, что все прекрасно, но ведь то, что в душе у Вас, никто не видит. Вас сметет тот ураган чувств о котором Вы мечтаете, захватят отношения с мужчиной, который войдет в Вашу жизнь неожиданно. Но все же не стоит рушить брак. да вы и не пойдете на это. Слишком многое можете потерять.

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Конечно, будет вас «мамой» звать.;) Вы ж по натуре своей семейственная, домашняя, основательная… теплая и мягкая, если можно так сказать;)… Но это вы с виду такая… мало кто знает, что у вас очень прочный стержень… кремень такой;))
    А чему тут в вашей паре разворачиваться, если страстей нет… чувствами это мало можно назвать… Скорее, семья- удобство… И для него, да и для вас… Только вам крыльев для полета надо бы… а он вам их не даст… огня в нем маловато..
    Можете быть вместе столько, сколько вы сама того захотите… Он сам от вас — никуда не денется

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Раз хотите любви,
    Так зажгите...
    В своем сердце,
    Святой огонек...
    И ненастья дожди,
    Прогоните...
    И сомнения прочь,
    За порог…

    ноябрь 2, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы женщина добрая, красивая, характер золотой — умеете договориться практически с любым человеком. Линия брака у вас крепкая, т.е. вы хотите жить только в семье. Вы стабильный человек, у вас есть привычки, поэтому, вам нелегко когда перемены в судьбе. Вам было отмеряно немало страданий. У вас достаточно крепкие привязки по роду. Должно быть у вас хорошее понимание, почитание родителей, предков. Но, есть негатив по роду, скорее всего был заложен во время беременности вашей мамы вами. Это могло быть либо кодирование, либо пожелали всего «доброго» от «чистого» сердца, либо были зароки даны мамой, бабушкой, а потом вами. Это обычно проявляется перекосами в судьбе попозже, после создания семьи, может обернуться как угодно. Поэтому, это нужно снять, можно с мастером, можно самой, это не так сложно, было бы желание, терпение и знать как это делать правильно. Насчет мужа нынешнего: хороший добрый человечек, лишь слаб он, не хватает энергии и вы еще его сравниваете, это все поправимо. Также стоит проработать эмоциональную зависимость от мужа, который ушел. Это тоже играет роль. Вы пытались начать духовную работу над собой, но скатились. Стоит подняться вновь, найти в себе силы и продолжить. Развода не вижу. В том браке вы были «дочей», а теперь «мамой» стали. То, что внутри, то и снаружи получаете. Значит, нужно учиться делать внутри так, чтобы снаружи было как надо. Вы справитесь.

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)
    Как будут развиваться отношения — зависит от вас. Вы можете смириться с тем, что есть, довольствоваться только общим бытом и стабильностью. А можете уйти. Ничего общего у вас и не появится. Вообще, не ваш человек.

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    Жизнь скоротечна и если вы будете обманывать себя, то это только приведет к всевозможным недомоганиям, надо жить и радоваться каждым днем этой жизни, отпустите себя

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Не совсем понятно что вы хотите получить в ответе — вы будете с ним ровно столько, сколько захотите быть в таких отношениях, они построены и держатся на вас и продолжать их или нет только зависит только от вас. Это ваш осознанный выбор, он для вас спасательный круг от одиночества, но не радость и не перспектива на будущее, вы это сами прекрасно понимаете.
    Если вы хотите узнать когда вам станет так тоскливо, что вы созреете для принятия единственно возможного решения — расстаться, то могу сказать, что через год вижу вас вместе, через два — нет, то есть скорее всего вас хватит на год- полтора. потому что качественно отношения не изменятся, костер любви не возгорится из одной лишь благодарности и уважения.

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Уважаемая Екатерина Ваш брак обречён на провал… Пока всё будет идти по накатанной, но это скоро пройдёт и вы начнёте раздражать друг друга.Поверьте, без любви жизни нет… Поэтому чем раньше вы разойдётесь и останетесь добрыми и близкими друзьями.тем лучше для вас обоих… А заботиться можно и не в браке…

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Мужчина действительно очень спокойный, можно сказать такова его природа и Вы сами понимаете, что он таков, какой есть. Вы искра, а он не вспыхивает вместе с Вами. Но, в тоже время пока он рядом, все для Вас привычно и спокойно, так или иначе он частица Вашей жизни, не будет которой, может появиться чувство пустоты.

    Всего доброго!

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Да, вам скучно с ним, зато он спокойный и хороший человек, таких мало сейчас. Главное он вас любит-это самое главное.Вам нужно научиться ценить это, поверьте без него вам будет на много хуже, мужчин сейчас хороших мало. Вам просто нужно подогреть интерес или сменить обстановку, что-то изменить в жизни, ходить по гостям, или постоянно быть чем-то занятой, тогда и некогда будет скучать. Картинку жизни мы пишем сами, за вас ее никто не сделает.Вам не стоит рушить свой брак, на будущее мужчина у вас появится, но он не будет таким хорошим как этот. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

    ноябрь 2, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, нужны так же данные для просмотра на совместимость, по фото информация идет, что ему не хватало и не хватает материнской ласки, поэтому он нуждается в вас, а вам самой надоело одиночество и пустота, вы вышли замуж за этого мужчину, разрыв будет в течении 2-3 лет, вы встретите «своего мужчину»по судьбе, а он чуть позже вас тоже определится с другой женщиной, каким бы этот человек хорошим не был, если нет в паре взаимных чувств-то все становится  в тягость, а не в радость.

    ноябрь 2, 2014 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Дальнейшее сохранение отношений с мужем зависит от вашего желания их сохранять. В обозримом будущем каких то серьезных подвижек не видно, по видимому, вы  еще не готовы к кардинальным переменам в своей жизни.

    ноябрь 2, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вы останетесь вместе.  …   не вижу что Вам встретится тот кто вёл бы вас вновь… «любишь кататься — люби и саночки возить»  … вот сейчас и везёте.… Гарантии что воз уменьшится не видно

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Вы cама сделали свой выбор и Вы знали, что не любили. Вы вправе сделать выбор вновь, повернуться и уйти. Вы можете также попробовать изменить семейную жизнь.Сейчас всё в Ваших руках, Ваша очередь стать ведущей в паре. Проявите больше инициативы, интересуйтесь его делами, рассказывайте о своих, чаще выходите на совместные прогулки, поезжайте в интересные места, на отдых. Вы же интересная и умная женщина и можете придумать что то увлекательное. Продолжайте развиваться духовно, читайте, обсуждайте с мужем. Расстаться можно в любой момент, но попробовать изменить ситуацию всё таки стоит. На данный момент видно, что если продолжать жить, ничего не меняя, брак продлится ещё 4- 8 лет. И расставание будет неизбежно, если пустить всё на самотёк. Но Вам это пользы не принесёт, как бы странно это не звучало сейчас. До 56 лет «своего» мужчину Вам не суждено встретить и то, взгляд на жизнь к тому времени у Вас изменится. Что касается негативных программ, о коих здесь было сказано, да, таковые присутствуют и на Вас и на муже. И перешедшие по Роду, и приобетённые в течении жизни. На отношения это тоже влияет.

    Отдавайте огонь тем, кто хочет согреться, не ждите, что будет возврат, Даже если у вас болью ранено сердце, Отпускайте огонь, не чините преград. Вам попался в пути тот, кто вашей любви не достоин? Обогрейте его, дайте шанс свою жизнь изменить, Отдавайте тепло и делитесь душевным покоем, Постарайтесь понять, постарайтесь его полюбить. Отдавайте, не бойтесь растратить вы Душу, Тот, кто больше отдаст, тот получит и больше назад! Выбор прост: отдавать или жизнь свою рушить. Сохраните себя! Отдавайте! Вернется сто крат!  © Продолжение здесь

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он вам изменяет, есть другая.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 2, 2014 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Екатерина, прочитала ваши предыдущие вопросы. Вы пишите, что вам скучно, у вас с детства нет никаких интересов, просите помочь вам обрести радость. И вот человека взяли в мужья — хорошего, но скучного, а зачем? Чтобы он поддерживал вашу скуку? Я не увидела по фото, что он такой вот скучный человек, в нём есть своя уникальность, которую вы пока открыть не можете, потому как ожидаете, что вот кто-то должен прийти и сделать вас счастливой. Так не бывает, счастье внутри вас или есть или его нет.
    Встряхнитесь и посмотрите на мужа глазами соблазнительницы, кокетки, страстной женщины, он откликнется на эти эмоции. А там уже дерзайте!
    А для более точного прогноза желательно написать имена и даты рождения.

    С уважением.

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Человек он действительно хороший и Вас он любит, это главное. С Вашей стороны — благодарность, уважение. Вам с ним тепло и комфортно. Да, нет обоюдной страсти, действительно нет общих интересов...
    Вы знаете, не всегда нужно сгорать от любви… Можно обжечься, и после отношений оставить в душе море боли… а здесь… Вас любят больше, Вами дорожат...
    Если Вы потеряете его, то Вам будет много не хватать, это сейчас Вы не можете до конца осознать этого..
    Вообще Ваши отношения будут длится пока Вы их не прекратите… И всё же я не вижу что Вы уйдёте от него, хотя, знаете, у Вас будет ещё влюблённость...

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день! Вижу только жалость у вас к  нему и кроме жалости не осталось ничего вообще.А энергетика  у него приземленная, житейская а у вас энергетика такова, что и целого космоса мало.Отношение будут продолжаться, так как у вас от жалости душа разрывается -не сможите его бросить.Отношения больше как брата и сестры, но вам надо  трезво оценить и принять правду и  только тогда этот узел  будет  развязан.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Сложный союз, Вы как-то слишком критически его рассматриваете. И у Вас очень сильные эмоции остались от прошлого союза, это во многом мешает… Средний промежуток между двумя серьезными отношениями должен составлять не менее 1,5-2 лет, у меня создается ощущение, что тут Вы не успели отойти от прошлого союза. Ваша сила и темперамент мешают отношениям, и в будущем спровоцируют конфликты. Молодой человек сам по себе достаточно медлительный, ему требуется много времени, чтоб сформировать чувства, и он, кстати, о Вас очень высокого мнения… Можно сказать, что воспринимает Вас как судьбу… Но если Вы не пересмотрите свое отношение, союз быстро распадется… С Уважением.

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если кратким раскладом смотреть, то похоже в Вашем браке особых изменений не будет, не для души отношениия… Хотя и развода не вижу, видимо, притерпитесь, привыкнете закрывать глаза на то, что не устраивает.

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Екатерина.Мужчину можно перевоспитать но не изменить его (характер, привычки и т.д).С мужем нужно говорить и решать проблемы сразу, когда вас что-то в нем не устраивает и тогда ситуация начнет меняется.В будущем я не вижу у вас разные пути, вы будете вместе.С вашей стороны я вижу, что вам человек будет очень  дорог, и с годами еще дороже.Он действительно хороший человек и вам с ним комфортно.Да, бывает скучно с ним, но вы можете им руководить, быть лидером в отношениях.Вам нужно чаще выезжать за город вместе часто где-то бывать, выбираться.Если остались вопросы — пишите в чат.