Юриспруденция

Здравствуйте!!! У меня вопрос к вам. На меня дедушка оставил дом по завещанию. Могут ли мои сестра оспорить это завещание? Мои родители умерли уже давно. В наследство я еще не - вопрос №1234349

вступил.

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Это ее право, вопрос, сможет ли оспорить. Нужно доказать, что Ваш дедушка не осознавал значение своих действий, был введен в заблуждение, подписывал завещание под угрозой жизни и здоровью… что очень сложно. Учитывая ко всему еще его смерть. Будет проведена посмертная судебная психиатрическая экспертиза, на основании которой и будет вынесено решение.

    ноябрь 2, 2014 г.