Эзотерика

Решено

Какие чувства и отношения связывают пару? Что девушкп значит для мужчины? Перспектива отношений на год? - вопрос №1234355

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    294-й в

    Добрый вечер!

    На данный момент вы не вместе полноценно, есть зависимость от др. человека! Привязка.Для полного расклада обращайтесь в чат.

    С уважением, Татьяна

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

      Здравствуйте. Ярких выраженных чувств мужчины к женщине карты не показали. В отношениях присутствует равновесие, чувства мужчины уравновешиваются чувствами  женщины. Отношения однообразные, скучные.
    Карты сказали, что у отношений нет перспективы, инициатором разрыва будет женщина.

    Удачи!

    ноябрь 2, 2014 г.