Технологии

здравствуйте. Windows 7 не видит внешний жесткий диск на 1 ТБ. Его нету ни в диспечере устройств. Ни в управлении дисками (букву поменять не... - вопрос №1234383

возможно). Диск работет и распознается другими устройствами (телевизор, ХР и т.д.

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Возможно на чипсет мат платы из-за чего некорректно работают USB контроллеры.
    Драйвера можно найти на сайте производителя мат. платы если у вас компьютер или же сайте производителя ноутбука(если у вас ноутбук).

    ноябрь 2, 2014 г.