Эзотерика

Был телефонный разговор с мужчиной. Какие мысли и эмоции вызвал у него наш разговор? Что ждать от него? Какие намерения в мою сторону и чувства? - вопрос №1234419

Андрей 20.02 1974 Наталия 07.07 1981

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Уважаемая Наталья!  Из Вашего с Андреем телефонного разговора у Андрея сложилось о Вас очень хорошее впечатление. Но его больше интересует Ваша работа или Вы в этой работе. Как ни странно, но он в Вашем с ним знакомстве видит какую-то выгоду для себя. Близких отношений у вас к сожалению, не будет.

    ноябрь 2, 2014 г.