Эзотерика

Решено

Дом кишит тараканами, ничего не помогает - вопрос №79294

В квартире постоянно заводятся тараканы, санслужба разводит руками, делали ремонт, морили, травили — не помогает. Больше всего пугает один угол на потолке сидят стайкой… у меня есть подозрение, что это из разряда сглаза или даже проклятья… Прошу вашей консультации: что это такое? может квартира проклята (там много лет жил тяжело больной и безумный человек), что с этим сделать? мне страшно

Вопрос задан анонимно май 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    • Поймайте и посадите в пустой спичечный коробок четырех тараканов. На закате солнца пойдите на перекресток, встаньте в центр и скажите 4 раза заговор, поворачиваясь на каждую сторону света:

    «Открываю дороги на все четыре стороны. Вы, тараканы, от меня уйдите, прочь пойдите. Там, в дальней стороне оставайтесь, назад не возвращайтесь!»Затем отпустите тараканов, а возвращаясь домой, бросьте 4 монеты по пять копеек, сказав:

    «Уплачено!»

    май 9, 2011 г.
  • Здравствуйте… вам нужна чистка дома....

    май 9, 2011 г.