Эзотерика

Решено

"Он меня влюблен или любит?" - вопрос №1234422

Добрый вечер! Эксперты подскажите пожалуйста.Он меня влюблен или любит, сильная, серьёзная, настоящая, глубокая у него любовь. Мой он мужчина по жизни судьбе возможен у нас брак семья ребенок сойдемся мы с ним?( Аркадий, 02.06.1976 года Нижний Новгород и Екатерина, 24.04.1989 года Верона Италия )изображение из вопроса

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте да он вас любит  всей душой и всем сердцем, но между вами я вижу какуято стену! Для более подробной консультации обращайтесь в чат!

    ноябрь 2, 2014 г.