Эзотерика

Решено

Здравствуйте меня зовут Василиса 06.08.1990г. Я с гражданским мужем живу три с половиной года.Сейчас он уехал.Скажите пожалуйста изменяет ли он мне и будем мы ещё вместе? - вопрос №1234448

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексий

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обрадовать вас не получиться, измены имеются. У вас будет воссоединение, но вам будет очень сложно его простить

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Василиса!  Я не вижу никакого повода для беспокойства. Он Вам не изменяет. Все его мысли сейчас о работе. Он считает, что эта поездка для него выгодна для того, чтобы улучшить материальное положение. В этой поездке он настроен на успех, и все это делает ради Вас. Вы очень скоро встретитесь и вместе будете радоваться его победам. Карты говорят о его большом потенциале, трудолюбии и верности.  Всех Благ!