Эзотерика

Здравствуйте!скажите,помогите что с нашими отношениями за что так муж со мной?не ужели он по человечески не может сказать что хочет уйти и почему не уходит?не удели ему на меня и на мои чувства - вопрос №1234535

всеравно Попова Елена(13.06.94)попов Артём (19.04.87)

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Здравствуйте, он не уходит не потому что у вас есть чувства а потому что чувства есть у него.

    ноябрь 2, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, отношения зашли в тупик, мужу не хватает от вас внимания, взаимопонимания, у вас к нему обиды, ревность ив то же время страх потерять его, все может сложиться благополучно, если все обсудите вместе, исправите свои ошибки.

    ноябрь 2, 2014 г.