Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста,как записать свое аудио,я делала через программку Adobe 3.0,но не получается сделать чистую запись?в ютубе набирала но там тоже все не понятно?может кто знает,какую - вопрос №1234620

попроще программку можно найти, и на русском языке?

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    1993-й в Эзотерике

    Записать аудио своего голоса?

    ноябрь 3, 2014 г.

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Большинство звукорежиссёров с Adobe Audition работают. Ищите причину фона в микрофоне, шнурах, соединениях, гнёздах. Чаще всего фон даёт некачественное соединение. Если не найдёте, можно устранить шумы в самой программе:
    www.kakprosto.ru/kak-810784-kak-ubrat-shumy-v-adobe-audition

    ноябрь 4, 2014 г.