Эзотерика

Здравствуйте.Скажите,есть ли у нас будущее,стоит ли мне продолжать встречаться с ним. Петухова Юлия Владимировна, 26.03.1987 и Теркин Василий Андреевич , 17.04.1988.Спасибо. - вопрос №1234652

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас сомнения, т.к. интуитивно чувствуете что в будущем будут сложности, есть опасения разочарования и разбитого сердца, к сожалению. Развитие искренних теплых отношений под большим сомнением (карты 7 монет, суд, 3 мечей; основа — 2 мечей + Колесница пер.)

    ноябрь 2, 2014 г.