Психология

Здравствуйте, что мне делать? - вопрос №1234665

Пол года назад я познакомилась с молодым человеком в социальной сети, пообщавшись с ним я влюбилась в него.Но у него есть девушка, на которой он собирается скоро жениться.Дело в том, что он представляется всем знаменитым актёром, то есть он «клон».Я не знаю, как он выглядит, но при этом его очень люблю.Его девушка тоже не знает, что он клон.Они ни разу в живую не виделись, но при этом хотят пожениться.А я его, не смотря на всё это, очень люблю… Помогите пожалуйста, что мне делать? Я очень хочу, чтобы он стал моим парнем…

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Deleted

    50-й в Психологии

    Люди кажутся нам одними в интернете, а другими — в реальной жизни. Чтобы понять, какие к человеку возможны чувства в реальной жизни, нужно с этим человеком встретиться за пределами интернета. Нужно увидеть живого человека, чтобы понять, есть ли желание строить с ним реальные отношения.

    ноябрь 3, 2014 г.