Психология

Что мне сделать, чтобы изменить отношение одной прекрасной девушки ко мне??? 1. Я её бешу. 2. Мне кажется, что я допустил ошибку в своём поведении,... - вопрос №1234721

она видела меня с многими другими девушками и думает, что я бабник, но это далеко не так. 3. У неё есть парень. 4. Обычно я отрешён от её компании и привык находиться один, либо со своей подругой (просто подругой). 5. Я думаю, что она думает, что у меня слишком завышенная самооценка (просто моё мнение). 6. Она сказала, чтоб я к ней больше никогда не подходил. Вот что мне делать в этой ситуации???

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Иоан! Сколько вам лет? «Насильно мил не будешь»… «Нужность человека проверяется отсутствием оного».  Она ищет с вами встреч? Проявляет инициативу в общении? Делайте выводы. На вашем жизненном пути появится ваш человек рано или поздно. Терпения вам и всех благ!

    ноябрь 3, 2014 г.