Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Пожалуйста!!!Посмотрите -какие отношения у этих людей сейчас?Какие будут позже?Искренна ли женщина с ним??Болен ли он мной еще?Спасибо!(В синей рубашке это я!) - вопрос №1234772

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от ноябрь 2, 2014 г., 23:30:41

ЕЕ зовут Елена(29 апреля, ей 31 год), Его Сергей(01,09,1974 год), меня Екатерина(27,07,1974)С ним я встречалась почти 2 года.

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 36

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, добавьте еще имена для просмотра

    ноябрь 2, 2014 г.
  • Здравствуйте.
    Любви у него нет ни к Вам, ни к ней. Отношения между ними длительными и счастливыми не будут.
    Всего Вам доброго.

    ноябрь 2, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, на данный момент, насколько я вижу, у него как минимум, сильна симпатия к этой женщине…  Сейчас  отношения Вы построить с ним не сможете… Но в будущем, февраль-март 2015, у Вас наступит очень благоприятный период для восстановления этих отношений…

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! А вы знаете что у вас есть большая вероятность быть вместе? Он действительно держит вас на уме и просматривается сильная симпатия. Он вас не забыл. Я думаю что вам нужно найти повод и встретиться, обсудить всё спокойно. В душе он мучается, но виду не поддаёт. Будут вопросы обращайтесь.

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Их отношения на данном этапе будут развиваться, есть у него планы на их будущее, но омрачить их отношения может какая-то нечестность, обман со стороны Сергея, из-за этого отношения могут разбиться. Их отношения больше построены на практичном базисе, нежели на эмоциях. Сергей вспоминает о вас, есть мысли о вашем прошлом, что все могло бы быть по-другому. Но с его стороны к вам сейчас не предвидится действий. Вам больно в душе от того, что вы не вместе, и есть чувство одиночества
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    ноябрь 2, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.Отношения Сергея и Елены не такие уж стабильные.Есть недопонимание между ними, нет гаримонии в отношениях.Вместе в будущем я этих людей не вижу.Елена хочет чтоб он был с ней.Вас он конечно не забыл.В его голове вы навсегда.Возможно он ещё попытается к вам вернуться.С уважением, Ольга Харитонова.

    ноябрь 2, 2014 г.

    Сабина

    326-й в

    Женщина искренна… а вот он не определился еще с отношением к ней. Чувств у него не увидела. Отношения могут быть у них, но не вечные и без особого энтузиазма со стороны мужчины. О Вас помнит, думает часто. Если хотите восстановить отношения, дайте только знать. Он сразу вернется. Удачи!)

    ноябрь 2, 2014 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения Сергея и Екатерины кармические, поэтому бывают сложности в распределении первенства и главенства, лидерской позиции в паре. Вас Сергей обманывает, он формирует события и обстоятельства в свою пользу — сейчас ему важна дружба и ваша верность Катя.
    Отношения к Елене однозначно обман, опека и контроль, и её верность к нему — о брачных отношениях он вообще сейчас не думает — его устраивает такая позиция и отношение этих женщин! Подробно по раскладу на отношения «Двое» платно. Мира вам и любви!

    ноябрь 3, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На отношение Сергея  к  Елене  вышла карта 6 МЕЧЕЙ  - карта показывает, что чувств уже по этой карте у человека в общем и нет, остались какие-то его тягостные воспоминания, мысли, которые все еще его не отпускают.Он отдалился от этой женщины.Эта девушка кажется  ему слишком заземленной, с ней много проблем и это ему  надоело. Карта говорит, что между ними сейчас  вынужденное расставание, которое идет на пользу им  двоим, есть время подумать и все «взвесить»… Эта карта показывает  расстояние, разделяющее людей. Т.е. человека может не быть физически рядом, по каким-либо причинам. Или физически рядом, а психологически — все равно далеко. Этакое равновесие в общении, неплохо, без драк-разборок-выяснений, но холодно и отстраненно.Но я думаю, что с чувствами он у «другого берега»… Перспективы  этих отношениях  я не вижу .
    На его отношение к вам вышла карта 8 МЕЧЕЙ — карта показывает сильную   душевную  привязанность к вам   , и его отдаление от той девушки связано именно из-за его чувств к вам, хотя в данный момент он и не видит выхода из сложившейся ситуации. В конце зимы, ближе к марту месяца 2015 года вы сможете возобновить ваши с ним отношения, в конце 2015   начале  2016 года карты показывают  ваш брак.

    Удачи вам!

    ноябрь 3, 2014 г.

    ۩ Карина Дегус ۩

    263-й в

     Добрый вечер.  К ней у него любви однозначно нет. У нее к нему есть и она искренне хочет быть с ним вместе но они не идут по жизни  вместе.Рядом с ней а вспоминает вас. Запутался ваш молодой человек совсем. Но одно могу сказать точно они разойдутся и вернется он к вам так как чувства к вам не забыты и к вам была любовь. Дайте  ему время..

    ноябрь 3, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Похоже он выздоравливает. В данный момент он увлечен Еленой, хотя будущее в этих отношениях не видно. Возможно из за того, что Елена не совсем искренна с ним.

    Успехов!

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    От женщины нее исходит любви к мужчине я имею виду Елену, она не любит его а просто привыкла добиваться своего, в будущем их вместе не вижу, сейчас у них какой то тупик в отношениях, женщина в принцепи не верная и скажу что она уйдет к другому, или найдет другого, не его она половинка, женщина как змея по натуре… больше отношения на основе финансов, и своих целей. нет любви не пахнет даже. у Женщины ребёнка вижу но не от Сергея… правда сейчас она хитра она поддерживает его в чем то и гладет по спине… но это потому что ей сейчас в плане финансов от него нужно. а он поддерживает её в плане денег ..
    что на счет вас: о вас вспоминает, не забыл вас… но что бы вернуть его надо показать что он нужен, но не навязчиво а хитро, и добродушно заманить… к себе… никогда нельзя показывать что ревнуешь его или истеришь перед ним… он не любит этого...
    он уврен что  если захочет вернется к вам, и вы примите да так и есть, встречу я вашу вижу и возможность примирение но не скоро ..

    ноябрь 3, 2014 г.

    Галина

    443-й в

    Женщина Елена в принципе неискренняя, ни с ним, ни с другими. Она его увела у Вас с помощью магии. Пока мужчина находится под ее влиянием. В будущем осознает свою ошибку и начнет искать Вас. Пока же она ему полностью мозг запудрила. Какое-то время они будут вместе, но эти отношения не навсегда. Он захочет вернуться к Вам.
    Всего хорошего!
    Спасибо за оценку ответа!!!

    ноябрь 3, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сергей не болен Вами, но думает о Вас и вспоминает. Возобновление отношений между Вами возможно, особенно если его подтолкнуть. Энергетическая связь между Вами по-прежнему есть.
    С нынешней женщиной они живут вместе, проводят много времени, но вижу много недопонимания между ними.
    Сергей сейчас не чувствует себя счастливым, с Еленой расстанется однозначно.
    Желаю счастья!

    ноябрь 3, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Екатерина, Сергей сейчас стоит на распутье, думает, желает все взять под контроль, и управлять всей ситуацией.Сейчас он думает, как бы совместить ему, и сделать распорядок, и встречи по расписанию.Позже отношения будут протекать естественно, сами по себе, без внешнего стимулирования.И, Сергей будет желать внутреннюю гармонию и покой.Елена к Сергею искренна и более того, она с ним нежна, она его опекает, заботится о нем и еще хочет от него ребеночка.По отношению к вам Екатерина, у Сергея осталось, чувство вины.Удачи и счастья! С Уважением, Леся!

    ноябрь 3, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    По информации Сергей не питает глубоких чувств к даме в синей рубашке, иметь отношений с ней нет желания.Со второй дамой сложности в отношениях есть, но перспектива совместного будущего просматривается.Елена искренне относится к Сергею.Рекомендую просмотреть ваш треугольник на консультации и попытаться отыскать причину такого положения.
    Всех вам благ!

    ноябрь 3, 2014 г.

    Лия Вандс

    627-й в

    Здравствуйте. Сейчас у них сильный конфликт, вплоть до разрыва отношений. Отношения сами по себе были лишь на физическом уровне, любви не было. Женщина в этом мужчине разочарована, полное охлаждение чувств между обоими, эти отношения не имеют будущего.
     К вам у него чувства уже все прошли.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина показан, как окончательно не определившийся в своем будущем. Отношения с Еленой постороены не на чувствах, а на устраивающим его удобстве. В какой-то степени, удобно, комфортно, но это не на продолжительное время. Елена не понимает его состояния и находится в состоянии иллюзии. Вас он не забыл и даже может вернуться, но здесь просматриваются не чувства, а желание удобства.

    Всего доброго!

    ноябрь 3, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    У Елены есть интерес и выгода по отношению к Сергею, в ее чувствах — имеет место быть лукавство. О вас, Екатерина, у него добрые и светлые воспоминания, но вы в прошлом для него. В будущем он не построит отношений ни с одной из вас.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Голос

    488-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте!
    У Сергея и Елены было довольно бурное начало романа.
    Но сейчас страсти сходят на нет.
    Вообще их отношения довольно поверхностны и у них нет длительной перспективы.
    Что касается вас, то конечно, Сергей вас помнит.
    Но прежних чувств к вам не испытывает.
    Для вас будет лучше отпустить в душе этого человека и строить свою жизнь дальше.
    Желаю счастья!

    ноябрь 3, 2014 г.
  • Здравствуйте!
    Отношения сейчас — Близкие с той женщиной. С вами пауза в отношениях;
    Отношения позже — Будет с той, хотя желания быть с вами присутствует, но имеется барьер, обида, недопонимания;
    Искренна ли женщина сейчас — Он ей нужен. Духовного мало, больше физиология и материальный аспект;
    Болен ли он вами сейчас — Очень часто думает, но больными чувства уже не назвать.
    Всё будет так как должно быть и хорошо для всех вас.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    у сергея и елены отношения на стадии серьезных отношений с перспективой на брак. у сергея чувства к елене, а к катерине нет.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    1. Он здоров.
    2. Их сближает — его потребность быть нужным, покровительствовать, передавать энергию любви. С Еленой устойчивость союза низкая, во многом по принципу вампир донор. Но это его выбор.
    3. Ваша энергетика, энергетика вашей ауры мне нравится больше.
    Но ваша ошибка в том, что вы в подсознании заняли позицию самодостаточности, потому нет циркуляции энергии между вами (или другой вашей половинкой), потока, который стягивает пару в единое целое. Вы как бы на своей волне.
    4. Условно говоря надо осознавать себя «полуволной», чтоб другая, мужская «полуволна» испытывала потребность вас и себя дополнить.
    5. Ваши фото говорят, что с тёзкой у вас совместные интересы отсутствуют, Потому тоже выздоравливайте и станьте по настоящему счастливой.
    Подробнее в чате, режиме индивидуальной консультации и совместной работы по гармонизации и исцелению, чтобы создать желаемое.
    PS:   Ваши оценки ответов нам важны !

    ноябрь 3, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! У Сергея и Елены общение, им приятно вместе проводить время. Они любят друг друга, но каждый из них чувствует себя недолюбленным. Мало внешних проявлений любви. И еще каждый пытается управлять другим, каждый из них пытается доказать что-то другому. Понятно, что это не укрепляет отношения. У Елены нет искренности в отношениях.
    В дальнейшем они не будут вместе. А Сергея понесет, он будет метаться от женщины к к женщине — выбирать.
    Екатерина, Сергею не хватает близости с вами, общения. Это он не может пока забыть.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вы для него являетесь приятной неожиданностью, которую он может ждать. Он может ожидать весточки от вас, вашего появления в жизни и пр. Он вам вам и не забыл о вас. Вы вызываете в нем много позитивных эмоций. Но в истинном отношении идет Легкомыслие. То есть, он не отдает отчета своим действиям в отношении вас. Ему хорошо и ладно, а то, как вы будете ко всему этому относиться — дело для него не важное. И как вы будете себя чувствовать после очередного его пропадания — не особо он об этом задумывается. В намерениях ничего конкретного нет. Он будет выглядывать, ждать, сожалеть, вспоминать, но нет ничего конкретного, чтобы шло на сближение с вами. В личной жизни у него все плохо, т.к. он чувствует большое одиночество. Его жена, для него как женщина и спутница жизни, уже умерла (в переносном, надеюсь, смысле)

    ноябрь 3, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Очень странно, но от обеих женских фото идет один и тот же сигнал. Ощущение, что это одна и та же женщина… Вы ничего не перепутали выкладывая их?
    С уважением, Вероника Варно

    ноябрь 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что можно скзать… вас он вспоминает всегда и сравнивает… сравнивает… только пока 2 позиции не в вашу пользу… в остальном он несколько сожалеет о принятом решении… с этой женщиной он долго не будет…

    ноябрь 3, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, скажу честно-без обид, с Еленой у него есть чувства, с ней спокойно и комфортно, хотя иногда есть ссоры, у него сложный характер -Девы, который слишком много требует, но столько же и может отдавать, совместимость с Леной-Тельцом-хорошая, отношения могут быть длительными, если женщина сможет ему уступать и прощать многое, берет его своей молодостью, открытостью, с Катей-Львицей есть совместимость в сексуальном плане, быт их раздражает, чувств не увидела мужчины к вам, а у вас к нему привычка, притерлись, но и сильные обиды на него затаились, у вас все сложится удачно с другим мужчиной, перемены в личном заметите в наступающем году!

    ноябрь 3, 2014 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Отношения у Елены и Сергея, не серьёзные, симпатия, флирт, в скором времени у них просматривается расставание. Елена, не искренна по отношению к Сергею, у неё есть ещё мужчина темноволосый помимо Сергея. Екатерина, Сергей вспоминает ваши отношения, он хочет вернуться к Вам но, ему мешают воспоминания о вашей ссоре. Расставание у Вас произошло из-за ссоры. После вашей ссоры, Сергей и Вы таили обиду в себе, но сейчас обиды на Сергея у Вас не показывают, и у Сергея на Вас обиды нет, но воспоминания Вам не дают снова воссоединиться. У Сергея есть к Вам прежние чувства влюбленности, его тянет к Вам как и Вас к нему, Вы хотите воссоединения. Вам нужно выйти на примирение первой и пригласить пообедать куда-нибудь, тогда у Вас будет возможность снова быть вместе, после вашего разговора. В отношениях есть возможность брака в будущем. Сергей, Ваш человек по судьбе.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Вы не хотите и не можете отпускать его… потому что чувтсвуется сильный любовь… А его чувтсво к вам остыли… он о вас не думает иногда вспоминает и все.С еленой у них хороший отношения и дальше они будут вместе.искренный чувство там .

    Ну так видно что делать ?!!

    постарайтесь забыть его… видно вы уже страдали плакали достаточно.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    Он по жизни одиночка больше. Вас вспоминает, но не с целью вернуть все, а просто иногда накатывает ностальгия. С этой женщиной отношения выпадают в перспективе долгосрочные, как бы вам этого и не хотелось. Вам надо отпустить его из сердца-вы этим не даете будущему войти в жизнь

    ноябрь 3, 2014 г.

    Ева

    673-й в

    Елена-Сергей
    1. Настоящее    Ваши нынешние отношения гармоничны, и вы вполне можете доверять своему партнеру. Цените это и старайтесь не «растерять» по пути то взаимопонимание, которое испытываете сейчас.     2. Прошлое     Возможно, к этим отношениям вас подтолкнул разрыв с прежним партнером. А может быть, вас свели иные обстоятельства, но все равно они были связаны с какой-то утратой. Впрочем, теперь это уже не имеет значения, потому что этот человек означает новую веху в вашей жизни.     3. Партнер   Ваш партнер своеволен и склонен к поступкам неожиданным. Не ожидайте от него степенности и стабильности. И будьте осторожны: как бы он и вас не втянул в какую-нибудь авантюру.     4. Будущее    Впереди у вас блаженное время влюбленности, когда человек понимает, что его партнер идеален, что любить кого-то еще больше было бы попросту невозможно. Если вы еще не вступили в брак, то непременно сделаете это; если же это событие уже состоялось, то ваши отношения ожидает обновление и качественно новая фаза.     5. Бессознательное    Вам по силам сделать эти отношения перспективными и плодотворными. Только для этого от вас потребуется внимательность и заботливость к партнеру. Именно такие качества не останутся без ответа и достойной награды.
    Сергей-Екатерина
    1. Настоящее    Ваши отношения далеко не идеальны. Уместнее даже было бы охарактеризовать их словом «кризис». Разумеется, выход может быть найден. Больше того, его следует искать. Причем, может быть, даже ценой каких-то жертв и отказов от некоторых приоритетов и принципов.     2. Прошлое     Ваши отношения начинались не лучшим образом. Возможно, вы и вовсе ненавидели друг друга. Во всяком случае, говорить о любви с первого взгляда между вами не приходится.     3. Партнер     Ваш партнер не конфликтен и справедлив. Он ни при каких обстоятельствах не станет бросать вам в лицо ложные обвинения, безосновательно ревновать. Правда, и больших красивых глупостей вам от него не дождаться. Но ведь стабильность важнее, не так ли?     4. Будущее     Ваше будущее с этим человеком стабильно и упорядоченно. Между вами не будет недосказанности, зато будут общие цели, которых вы, к своему удовольствию, сможете успешно достигать.     5. Бессознательное    Не будьте легкомысленны, полагая, что происходящее в вашей жизни является лишь случайным стечением обстоятельств. Все взаимосвязано и гармонично. И вы вполне можете быть хозяином своего счастья. Да и сам процесс стремления к этому счастью должен доставлять вам наслаждение.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он вас еще помнит, но с другой у него отношения.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Сергея и Елены, много разногласий, и он из-за этого переживает. С Екатериной он  ещё попытается наладить отношения, но затем они опять расстанутся.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    Я буду кратка: карты и просмотр дали один и тот же ответ-Екатерина и Сергей снова сойдутся, что-то в паре с Еленой не клеится у них, возможно даже на них магически воздействуют со стороны, там девушка заинтересована в нем, а он не получает от нее того, что получал от Катюши.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.С Еленой отношения сейчас серьёзные, девушка искренняя, желает, чтобы мужчина находился рядом с ним, но Сергей не рассматривает ее как свою спутницу их отношения держатся со стороны Елены.С ее стороны много борьбы и желания идет для сохранения отношений.С Екатериной видится обновление отношений.Сергей не забывает Екатерину, она ему всегда интересна, есть шанс все исправить.Если остались вопросы — пишите в чат.

    ноябрь 3, 2014 г.