Эзотерика

Висит ли на мне вампир. Анна - вопрос №1234857

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    370-й в

    Здравствуйте! Негатив на Вас присутствует. А вот в каком виде — это надо смотреть в более приватном общении. Потому как для точного определения негатива, а тем более присутствия вампиризма — нужно больше данных и обязательно фото. Если понадобится моя помощь — пишите в чат. С уважением, Анна.

    ноябрь 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ох Господи… да что же вы верите то в такую ерунду… у вас просто проблемы по здоровью(идите в мед уч… для диагностики) и набранный личный негатив…

    ноябрь 3, 2014 г.