Эзотерика

Решено

Доброе время суток. Переехал в новую страну, долго не мог найти работу, в конце концов, устроился, но не по специальности. Сейчас получил предложение... - вопрос №1234921

на новую работу более высокооплачиваемую (более близкую к моей специальности, тем, чем люблю заниматься), но только на 5 месяцев. Вопрос стоит ли переходить? Кирилл 14 августа 1978Вопрос о карьере для Кирилл, рожден(а) 14.08.1978, Алматы, Казахстан

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    переходите… но тут же начинайте поиск той работы… что вам нужна… к моменту окончания договора вы сможете подыскать хороший вариант…

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, переходите на временную по вашим словам работу, а там многое прояснится, вы сейчас тоже не знаете, что ждет вас на этой работе, где не по специальности.По вашим данным многое сможете добиться!

    ноябрь 3, 2014 г.