Эзотерика

Решено

я без работы осталась.... очень страшно...((( - вопрос №1235137

у меня сейчас просто отчаяние… я осталась без работы… там новая хозяйка и она решила всё поменять… нам уже официально сказали что мы больше не работаем...
с работой сейчас вообще очень туго… я давно уже что-то пыталась подыскать, так как тут плохо дело было… но хоть что-то капало… а теперь ничего… страх перед неизвестностью… жильё съёмное — платить надо… да и жить на что-то надо… помочь некому…

рук пока не опускаю) ищу)… но страшно… ведь я даже некоторое время не протяну… мне кровь с носа работа надо...

пожалуйста, подскажите, кто может, найду ли я работу?) скоро ли?) чего мне вообще ожидать?)

Оксана
род.03.10.1986

Спасибо большое всем, кто откликнулся))

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    вы молодец! Не поддавайтесь панике!
    Справитесь с данной сложностью! Работу найдете быстро, 2-3 недели максимум.
    Работу хорошую найдете, будете ей довольны!
    не переживайте! И не опускайте руки! Кто ищет, тот всегда найдет!)

    всего вам наилучшего!

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    В ноябре пока не будет вариантов по работе, выбирать будет не из чего.

    ноябрь 3, 2014 г.