Юриспруденция

Решено

Здравствуйте/у меня проблема в том что я продала планшет человеку(я его сама покупала с рук),на следующий день мне звонят и говорят,что это китайская... - вопрос №1235145

подделка и требуют обратно деньги или пишут на меня заявление в милицию на мошенничество, хотя я сама только недавно узнала что он не настоящий, что мне делать?

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы не вводили в заблуждение покупателя, относительно изготовителя планшета, и у покупателя нет письменных или иных доказательств об этом, ни какого мошенничества в ваших действиях нет, и из полиции он получит отказ в возбуждении уголовного дела. Так же хотелось бы отметить, что 90% аналогичного товара продаваемого в РФ, произведено в Китае. И это ни для кого ни секрет.
    Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!

    ноябрь 3, 2014 г.