Эзотерика

Решено

vip

Поиск работы - вопрос №1235175

Добрый день уважаемые эксперты! Найду ли я работу до конца ноября 2014года?
Ольга 24 01 82

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Работа будет предложена в середине декабря!

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что найдете.

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А как же!!! Конечно найдете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 3, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ту работу, которую ищите — нет. Меняйте саму деятельность, меняйте направление и ищите себя, есть шанс реализовать себя в совершенно новой сфере, тогда шансы меняются и по срокам, и по результату.

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… вы ищите в 3 направлениях… это сложно… расширьте диапазон поиска и найдете быстро

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас трудоустройство в течении от 3 недель до 3 мес, это максимум. Предложение будет интересным и для вас выгодным, приобретите новый опыт. Сейчас будьте бдительны — есть риск обмана со стороны работодателя или нечестность в плане отбора сотрудников

    ноябрь 4, 2014 г.